No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
565 | 上月 敏也 (4) | コウヅキ トシヤ | 男子 | 男子 10種競技総合 男子 10種100m2組 男子 10種走幅跳1組 男子 10種砲丸投1組 男子 10種走高跳1組 男子 10種400m2組 男子 10種110mH1組 男子 10種円盤投1組 男子 10種棒高跳1組 男子 10種やり投1組 男子 10種1500m1組 | |
566 | 石川 晃久 (4) | イシカワ アキヒサ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
567 | 伊藤 史浩 (4) | イトウ フミヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
568 | 北村 浩一 (4) | キタムラ コウイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
569 | 仙田 裕二 (4) | センダ ユウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
570 | 黒崎 大 (4) | クロサキ ダイ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 | |
571 | 大喜田洋一郎(3) | オオキタ ヨウイチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
572 | 山本 朋則 (3) | ヤマモト トモノリ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
573 | 荒木 洋介 (3) | アラキ ヨウスケ | 男子 | 男子 ハーフマラソン 決勝 | |
574 | 坂本 憲央 (2) | サカモト ノリヒサ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
575 | 岡崎 鉄平 (2) | オカザキ テッペイ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
578 | 川上 健太 (2) | カワカミ ケンタ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 | |
580 | 植野 隆広 (1) | ウエノ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
581 | 安本 悠毅 (1) | ヤスモト ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
582 | 吉田 寛史 (1) | ヨシダ ヒロヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
355 | 一ノ瀬 奈美(4) | イチノセ ナミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
361 | 田口 智粧 (3) | タグチ チサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
362 | 青山 幸 (3) | アオヤマ ミユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
616 | 小坂 健二 (4) | コサカ ケンジ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
363 | 畑瀬 直子 (4) | ハタセ ナオコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
364 | 吉宗 真里 (3) | ヨシムネ マリ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
381 | 奥村 朋子 (4) | オクムラ トモコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
382 | 中林 玲子 (4) | ナカバヤシ レイコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
383 | 加美 綾子 (4) | カミ リョウコ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 準決勝1組 | |
384 | 岩谷 裕子 (3) | イワタニ ユウコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
385 | 宮崎 章恵 (3) | ミヤザキ アキエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
387 | 道岡 妙子 (3) | ミチオカ タエコ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 | |
388 | 山田 香織 (3) | ヤマダ カオリ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
389 | 岡部 幸恵 (3) | オカベユキエ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH1組 女子 7種走高跳1組 女子 7種砲丸投1組 女子 7種200m1組 女子 7種走幅跳1組 女子 7種やり投1組 女子 7種800m1組 | |
390 | 山崎 智子 (3) | ヤマサキ トモコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 | |
391 | 高木 みどり(2) | タカギ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
392 | 木元 由紀 (2) | キモト ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
394 | 前田 ひろみ(1) | マエダ ヒロミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
396 | 小林 真子 (1) | コバヤシ マナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選2組 | |
397 | 勝部 寛子 (1) | カツベ ヒロコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
617 | 松坂 竜佐 (1) | マツサカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
620 | 室井 愉志 (4) | ムロイ サトシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
621 | 北村 和政 (4) | キタムラ カズマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
622 | 渡邊 悦久 (3) | ワタナベ エツヒサ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 4×100m 予選2組 | |
623 | 福田 真吾 (3) | フクダ シンゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
624 | 小林 竜一 (3) | コバヤシ リュウイチ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
626 | 片桐 昭典 (2) | カタギリ アキノリ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
627 | 佐藤 寛之 (2) | サトウ ヒロユキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選2組 | |
365 | 橋本 あき (4) | ハシモト アキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
366 | 宇賀 恵子 (4) | ウカ ケイコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
367 | 長岡 千里 (3) | ナガオカ チサト | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
369 | 港 浩子 (2) | ミナト ヒロコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
370 | 福田 彰子 (2) | フクダ アキコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
371 | 安田 直子 (2) | ヤスダ ナオコ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
372 | 大野 由圭 (2) | オオノ ユカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |